Wiskemann. Paire de flambeaux de table, Louis XV. Aux trois lumières portées par une rocaille exubérante. Bronze ciselé et argenté. Poinçon de l'orfèvre et numéro. Début du XXe siècle. Hauteur : 18 cm.