Auktionsarchiv: Los-Nr. 278

WIRDEIER, EUSEBIUS und WOLFGANG NIEDECKEN

Schätzpreis
600 €
ca. 599 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 278

Schätzpreis
600 €
ca. 599 $
Zuschlagspreis:

2 Werke A) "Wenn et Bedde sich lohne däät…." B) "Jägemöver - a Playmate hätt sich widder rentiert…." Foto -Textarbeiten 1982/1992-1996. Silbergelatineabzüge E. Wirdeier, mit jew. handschriftl. Lyrik von W. Niedecken. Feder in Schwarz. Auf Barytpapier. Jew. 51:61 cm. Jeweils signiert und datiert. R. (710)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 278
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 278
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388