Winterthur, 1908 - Berlin, 1994
76 x 58 cm,o.R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/100. Blattgröße:
76 x 58 cm,o.R.