(Windisch-Matrei 1814-1881 Deutschlandsberg) "Wanderweg am Waldbach", rechts unten signiert J. Wibmer, Öl/Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt