Willy Tag (Auerbach 1886-1980), Dresdner Figuren-, Tier- und Landschaftsmaler, Feldlandschaft, Öl/Pressspan, u. li. sign. W. Tag Dresden, verso bez. Willy Tag, 60,5 x 70,5 cm