WILLY SPILLER (1947)
Huckepack, 1970-2001 (11/15)
WILLY SPILLER (1947) Huckepack, 1970-2001 (11/15) rückseitig signiert, datiert, bezeichnet und nummeriert 'HUCKEPACK 1970-2001 11/15 Willy Spiller' Colorprint auf Papier 29,9 x 42,1 cm
WILLY SPILLER (1947)
Huckepack, 1970-2001 (11/15)