Willy RONIS (Né en 1910) Deena de dos, Paris, 1955 Tirage argentique de l'époque Tampon de l'artiste au verso Hauteur : 30 Largeur : 22,50 cm Provenance : Directement de l'artiste Bibliographie : Paul RYAN Willy RONIS 55, Editions Phaidon, 2002, p. 60-61