*Willy Rizzo (1928-2013) Salvador Dali, 1950. Épreuve argentique, signée et numérotée à 20 exemplaires à l’encre au verso. Image : 38,2 x 28,5 cm Feuille : 40,5 x 30,5 cm Willy Rizzo (1928-2013) Salvador Dali, 1950. Gelatin silver print, signed and numbered in ink on verso. Edition of 20. Image : 38.2 x 28.5 cm Paper : 40.5 x 30.5 cm