"Stiefelstiefel" Grafik, Farbaquatintaradierung, Blattgröße: 36,5 cm x 38,5 cm, links unten handsigniert und datiert 1980, rechts unten bezeichnet und Nr. e/a, vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen | "Stiefelstiefel" graphic, color aquatint etching, sheet size: 36.5 cm x 38.5 cm, hand signed and dated on the lower left in 1980, inscribed lower right and numbered e / a, to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally