"Sepia moiree" Grafik-Farbaquatintaradierung, Blattgröße: 38,5 cm x 48,5 cm, links unten Nr. 37/60, mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 1979, vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen | "Sepia moiree" graphic color aquatint etching, sheet size: 38.5 cm x 48.5 cm, bottom left number. 37/60, inscribed on bottom center, signed and dated on the bottom right 1979, to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally