"Kreuzmal" Grafik-Farbaquatintaradierung, 38,5 cm x 48,5 cm, links unten handsigniert und datiert 1982, rechts unten bezeichnet und Nr. 1/25, vom Käufer 2 % Folgerechtsabgabe/Bildkunst auf den Zuschlagspreis zusätzlich zu zahlen | "Kreuzmal" coloured aquatint and etching, 38.5 cm x 48.5 cm, signed and dated 1982 on the lower left, inscribed lower right and number 1/25, to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally