William SWEETLOVE (né en 1949) CLONED ENGLISH TERRIER (RED, GREEN, YELLOW) Ensemble de trois sculptures en résine chacune signée et numérotéé à la base sur une des chaussures " Sweet love, n°s 16/25, 22/25, 20/25 Hauteur : 39 Largeur : 39 Profondeur : 19 cm Provenance : Galerie GKM, Malmö Collection particulière, France A set of three sculptures, resin each signed and numbered on the base on one shoe "Sweet love, no. 16/25, 22/25, 20/25 Height: 15,21 Width: 15,21 x 7,41 in.