WILLIAM EGGLESTON (NÉ EN 1939) Untitled, 1971-2012 tirage archive pigmentaire signé à l'encre, titré, daté (image et tirage) et numéroté '1/2' au crayon dans cachet de copyright du Eggleston Artistic Trust (verso) image : 79.4 x 120.7 cm. (31 ¼ x 47 ½ in.) feuille : 105 x 149 cm. (41 ¼ x 58 ¾ in.) Ce tirage est le numéro un d'une édition de deux exemplaires.