WILLIAM CHRISTENBERRY (NÉ EN 1936)
Warsav, Alabama, 1974
WILLIAM CHRISTENBERRY (NÉ EN 1936) Warsav, Alabama, 1974 tirage archival pigment , tiré en 2006 signé, titré et daté à l'encre (au dos) image 30.4 x 45.7 cm. (12 x 18 in.) Cette oeuvre est le numéro trois d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
Warsav, Alabama, 1974