Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

William Adolphe...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

William Adolphe...

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 788 $ - 1.182 $
Zuschlagspreis:

William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940). Portait d'une orientale. Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à gauche. H_48 cm L_39 cm, petite griffure reprise près du cadre

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112