Groteske I. Blatt 7 aus der Mappe „Graphische Figurationen“. Lithographie über beigegrauer Tonplatte 1946. Sp./B. 74, b - Expl. 20/50. Signiert. Auf Vélin. 28 x 35,5 cm. Gering gebräunt. Untere Ecken gering bestoßen. [bg