*WILLETTE (Adolphe). Chansons d'amour. Dix lithographies. Paris, La Plume, s.d. (vers 1900). Album in-folio, en feuilles, chemise de toile ocre d'édition. Album de 10 grandes lithographies originales en noir avec remarques d'Adolphe WILLETTE. Quelques salissures à la chemise, manque les liens de tissus. Première planche légèrement salie.