Willems, Florent 1823 Lüttich - 1905 Paris-Neuilly. Vor dem Aufbruch zum Rendezvous. Öl auf Holz, parkettiert. U.l. sign. Altrest. H. 74,4, B. 54,6 cm . Before the departure for the rendezvous. Oil on panel, cradled. Signed lower left. Restored.