WILLEM (ODER GUILLIAM) DE HEUSCH 1638 Utrecht – 1692 Ebenda PAAR GEMÄLDE: LANDSCHAFT MIT BRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE/LANDSCHAFT MIT RUINE UND FIGURENSTAFFAGE Beide: Öl auf Eichenholztafel. Beide jeweils: 17,5 cm x 25 cm. Eines rechts unten monogrammiert: ‚GH‘ (legiert). Verso: Jeweils zwei Wachssiegel. Part. min rest. Provenienz: Europäische Privatsammlung.