Willem de Kooning 1904 - 1997 High School Desk - 1970 Lithographie en noir Signée, datée et numérotée "28/57" Edition de 57 exemplaires + 7 AP Lithograph; signed, dated and numbered Hauteur : 101 Largeur : 71,40 cm Bibliographie : Graham 15