Willem de Gouves de Nuncques (1867-1935)
Après la moisson
Willem de Gouves de Nuncques (1867-1935) Après la moisson signé des initiales et daté 'WD de N 12' (en bas à droite) huile sur toile 73.1 x 93.5 cm. (28¾ x 36 7/8 in.) Peint en 1912
Après la moisson