Wille, Johan Georg — Der Tod der Kleopatra — (Biebertal 1715-1808 Paris) Kupferstich nach Vorlage von Caspar Netscher 40 x 29,3 cm; unter Glas ger. - Papier gebräunt und etwas verschmutzt, bis zur Plattenkante beschnitten, Rahmen bestoßen. // Wille, Johan Georg — The Death of Cleopatra (Biebertal 1715-1808 Paris) Copper engraving after a model by Caspar Netscher 40 x 29,3 cm; framed under glass. - Paper browned and somewhat soiled, trimmed to the platemark, damage at the frame.