Wilke, Paul Ernst (1894 - 1972, Bremerhaven), 'Mole in Bremerhaven', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 25 x 30 cm, Rahmenmaße 37 x 42 cm