Wilhelm Rudolph Landschaft mit Pferdewagen. Wohl 1930er/1940er Jahre.
Aquarell über Bleistift. In Blei u.re. signiert "W. Rudolph". Im Passepartout, hinter Glas in goldfarben profilierter Holzleiste gerahmt.
Minimal gebräunt.
BA. 24 x 34 cm, Ra. 41,5 x 50,5 cm.
Minimal gebräunt.