Wilhelm II. Württembergs geliebter Herr, Stuttgart, Greiner & Pfeiffer, o. J., um 1928, herausgegeben zur Erinnerung an seinen 80. Geburtstag, mit zahlr. s/w Abb., goldgeprägter Originalleinenband, Quart. Altersspuren, part. besch..