Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Wilhelm Hambüchen (1869-1939)

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Aufrufpreis
750 €
ca. 842 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

Wilhelm Hambüchen (1869-1939)

212. DAWO-Auktion
29.06.2016
Aufrufpreis
750 €
ca. 842 $
Zuschlagspreis:

Landschaft mit Windmühlen, Öl/Lwd., 60 x 50 cm, unt. re. signiert, Profilrahmen, Gesamtgröße: 73 x 62 cm Düsseldorfer Maler

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
29.06.2016
DAWO Auktionen
Kaiserstraße 133
66133 Saarbrücken-Scheidt
info@dawo.de
+49 681 812321
+49 681 815975