Wilhelm Degode 1862 Oldenburg - 1931 Kaiserswerth Landschaft am Niederrhein Öl auf Leinwand. 34,5 x 48 cm. Signiert und datiert unten links: W. Degode Ddf. Ksw. 96. Provenienz Deutscher Privatbesitz.