WIGAND BALTHASAR Vienne 1770 - Felixdorf 1846 Ensemble de deux vues à la gouache ; légendé et signé en bas à droite. 1 - In Dorbach (8,4 x 12,6 cm) 2 - Aussicht von Döbling gegen die Stadt (8,5 x 12,6 cm)