WIFREDO LAM (1902-1982)
Sans titre
WIFREDO LAM (1902-1982) Sans titre signé 'Wifredo Lam' (en bas à gauche) huile sur toile 60.5 x 78 cm. (23 7/8 x 30.6/8 in.) Réalisé en 1945.
WIFREDO LAM (1902-1982)
Sans titre