WIESE Bague chevalière d'homme En or jaune 18k (750) gravée d'initiales, les épaulements ciselés en ronde-bosse de Léda et le cygne Fin du XIXème sicèle Signée Wièse Tour de doigt: 57-58, Poids brut: 21.10 g A 18k yellow gold ring, by Wiese, end of the XIXth century