(Wiesbaden 1734-1815 Frankfurt a. M.) Umkreis Großes Doppel-Obst- und Blumenstillleben mit Insekten,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 76 cm, Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 1.500