Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Wandung mit floralem Dekor, 2 Henkel, 4 Füße, Gewicht 206 g, Dm. 12,5 cm, Höhe 7 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)