Wiener Silber Tafelaufsatz von 1834, rund, durchbrochene Randzone, Höhe 11,5 cm, Gewicht 270 g, Meisterzeichen AW, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp