Silber, achteckig, abgesetzter Fuß, Gewicht 483 g, Dm. 22,7 cm, Höhe 13 cm, Firmenzeichen Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Lu)