Wiener Silber Tabatiere, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, beschriftet "Andenken", 8,3 x 5,5 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp