Wiener Silber Henkelschale, oval, vier Beine, durchbrochene Ranzone, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 9 cm, Gewicht 186 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen H. S, Feingehalt 800, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp