rund, gebaucht, Elfenbeinhenkel (locker), gerade Faltenzüge, Höhe 10,5 cm, Bruttogewicht 152 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Unterliegt dem Artenschutz (ASA) (HS)