Silber, Scharnierdeckel, rechteckig, gerade Faltenzüge, Holzboden, 4 Kugelfüße, Bruttogewicht 330 g, 10 x 8 x 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)