Wallnöfer, rund, Namensgravur "Emil", Höhe 8 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1826, Rand mit Scharten, Duckstellen, (HS)