4 Teile, bestehend aus: Gießer, Zuckerschale, Untersatz und Tablett, rund bzw. rechteckig, Liniendekor und Quadrate, Tablett mit Griffen, 37 x 16,5 cm, Höhe Gießer 6,7 cm, Gewicht 699 g, vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)