Auktionspreisarchiv

Auktion: Antiquitäten
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Cellospielerin,

Archiv
Aufrufpreis: 300 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 039-142546/0000, Aufrufe: 17

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Marke

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Antiquitäten
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum