farbloses Glas, Silber Steckdeckel mit Aussparung für Löffel, Silber Löffel (ergänzt), Höhe 11 cm, Silbergewicht 112 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)