Wiener Maria Theresianischer Standspiegel, Silbermontierung, rechteckig fassoniert, geschliffenes Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 41,5 x 33 cm, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 174(?), (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff