Wiener Bronze Auktionsstart: Mo, 24. Jun 2019, 10:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Vogel mit Wurm. H 4 cm. - Farbabplatzer.