Wiener Bronze Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 09:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. 2.Hälfte 20.Jh. Gemarkt: "Bergmann". Ziseliert und polychrom bemalt. Orientalischer Reiter mit Esel. H 13 cm.