Silber, Messer mit Stahlklingen, 92-teilig, bestehend aus jeweils 12 Vorspeisemesser und -gabeln, Hauptspeisemesser -gabeln, Suppenlöffel, Kaffeelöffel, Mokkalöffel, 8 Vorlegebesteckteile, Meisterzeichen K M für Carl (Karl) Müller, Österreichsiche Amtspunze (1872-1922), Silbergewicht (ohne Messer) ca. 3.675 g, in originaler Holzkassette, Scharnierdeckel mit Marketerie, innen gepolstert, einschübig, seitliche Handhaben, Schloss, Schlüssel, ca. 16,5 x 66 x 41,5 cm