stehende Bulldoggen, 1 x farbig gefasst, 1 x goldfarben patiniert, ungemarkt, Altersspuren, tlw. berieben, H 9, 5 und 10, 5 cm. | VIENNA two bronze figures, standing bulldogs, 1 x colored, 1 x gold-colored patina, not marked, signs of age, partly rubbed, H 9.5 and 10.5 cm.