(Wien um 1920) Felsige Küstenlandschaft, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45,5 x 50,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt WARE AUS PRIVATBESITZ