Souvenirrosen. - Österreich. Rosen von Wien und Graz, in Umschlag mit Herrscherpaar bzw. OU. mit Titel, beide mit beiliegendem Prospekt. - Rosen wohlerhalten, nur vereinzelt leicht fleckig, auf dem 1. Umschlag in Kugelschreiber bezeichnet "Wien", der 2. leicht gebräunt.