(Wien 1974 geb.) "Der Obdachlose-zur Zweisamkeit-er tarnt sich seinen tierischen Begleiter", signiert Deborah Sengl, datiert 2005, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt, verglast